Обществознание

Программы составлены по темам школьной программы обществознания и ставят пред собой цель углубить знания обучающихся в этих темах, облегчить понимание школьниками терминологического и понятийного инструмента предмета обществознание за счет сравнения этапов развития общества, государства и права различных государств и общественно- политических систем. Основополагающие темы рассматриваются в объеме ВУЗовской программы, что облегчит подготовку к ЕГЭ по обществознанию и получение высшего образования в профильных вузах. При наличии у учащегося повышенного интереса к предмету с удовольствием осуществим научное руководство исследовательскими работами для участия в научных конференциях учащихся, проходящих как в России, так и за рубежом.

Подробнее…


E-mail: s.kolomiyts@mailvg.ru Коломийц Сергей Анатольевич

 

Учебные программы 2023-2024 учебного года

Бюджетные группы (бесплатно)

Обществознание. Человек. Общество. Социальные отношения

13-18 лет

Код на mos.ru: 1604354

Программа нацелена на глубокое изучение материала в соответствии с тематикой школьной программы по обществознанию. Предполагает сравнительный анализ процессов развития общества. Рекомендуется для учащихся 13-18 лет планирующих участие в олимпиадах или желающих укрепить понимание предмета успешной сдачи итоговых и вступительных испытаний. Рекомендуется запись вместе с программами: “Обществознание. Экономика” и “Обществознание. Право.”

Обществознание. Экономика

13-18 лет

Код на mos.ru: 1604495

Программа нацелена наи глубокое изучение материала в соответствии с тематикой школьной программы по обществознанию и экономики. Предполагает сравнительный анализ процессов развития общества. Рекомендуется для учащихся 13-18 лет планирующих участие в олимпиадах или желающих укрепить понимание предмета успешной сдачи итоговых/вступительных испытаний. Рекомендуется запись вместе с программами: “Обществознание. Человек. Общество. Социальные отношения” и “Общество. Право”

Обществознание. Право

13-18 лет

Код на mos.ru: 1604510

Цель программы – глубокое изучение материала в соответствии с тематикой школьной программы по Обществознанию. Предполагает сравнительный анализ процессов развития общества. Рекомендуется для учащихся 13-18 лет планирующих участие в олимпиадах или желающих укрепить понимание предмета успешной сдачи итоговых/вступительных испытаний. Рекомендуется запись вместе с программами: “Обществознание. Человек. Общество. Социальные отношения” и “Общество. Экономика”