Педагог центра «На Донской» – участник Осеннего маркета современного искусства WIN-WIN. ка

8 и 9 октября в Центре современного искусства «Винзавод» состоится осенний маркет WIN-WIN, где художники, галереи, творческие объединения и мастерские представят живопись, графику, скульптуры и другие форматы современного искусства. Участником этой выставки будет член Московского союза художников, педагог дополнительного образования центра «На Донской» Бурмистрова Александра Михайловна.

Маркет WIN-WIN — это возможность для независимых художников и творческих объединений представить работы наравне с галереями и издательствами, а для гостей — познакомиться лично с авторами и оказать поддержку творческому сообществу. На осенний маркет поступило рекордное количество заявок, из которых эксперты отобрали более 100 участников. Среди участников осеннего маркета как уже известные коллекционерам и профессионалам художники, так и новые имена, отобранные экспертным советом. Александра Михайловна представляет на выставке более 15 работ в технике «графика».

Осенний маркет современного искусства WIN-WIN будет проходить на территории центра современного искусства «Винзавод» по адресу: г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8с6. Мероприятие можно посетить с 13:00 до 22:00. Приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством Бурмистровой А.М.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *