25 декабря 2022 года в центре «На Донской» образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоялся Новогодний праздник, в котором приняли участие обучающиеся и педагоги центра.

Ребята стали участниками увлекательной сказки «Проказы Бабы Яги».

Баба Яга и ее помощники, Кощей Бессмертный и Леший, постарались сделать все возможное, чтобы Дед Мороз не смог прийти к ребятам на праздник. Но благодаря Снегурочке и помощникам Деда Мороза злые силы не смогли помешать празднику состояться. Доброта, взаимовыручка и светлые мечты помогли новогоднему волшебству изменить даже злодеев.

Участники волшебного действия, а это все присутствующие ребята, активно участвовали в интерактивных играх и конкурсах.

В Новогодней программе приняли участие юные актеры из театральной студии «Паровоз» (руководитель Александр Геннадьевич Алексеев), обучающиеся детского объединения «Творец. Театр как модель социального общения» (педагог Наталья Владимировна Муравьева), участники ансамбля современного танца «Спектр» (руководители Людмила Ивановна Деева и Наталья Владиславовна Миротворская) и музыкального коллектива «Бельсаунд» (педагог и дирижер Юрий Юрьевич Лукьянин).

Новогоднюю атмосферу праздника помогли создать юные художники под руководством педагогов Александры Михайловны Бурмистровой, Алсу Наилевны Закировой, Екатерины Александровны Комиссаровой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *