Педагог Центра «На Донской» заняла II место в конкурсе педагогического мастерства “Мастерство и творчество”

Педагог отдела естественно-научной направленности Парамонова Дарина Владимировна заняла II место в номинации «Педагог дополнительного образования».

Дарина Владимировна ведет занятия по программам: “Химия. Первые шаги в науку”, “Занимательная химия – первые шаги”, “Основы исследовательской и проектной работы по химии”, “Чудеса в пробирке”, “Неорганическая химия. Задачи и практикум” и “Современная неорганическая химия”.

Конкурс состоял из нескольких этапов, одним из которых было проведение открытого занятия. В конкурсе принимали участие 17 педагогических работников разных подразделений ГБПОУ «Воробьевы горы», которые соревновались в трех индивидуальных номинациях (педагог дополнительного образования, методист и педагог-организатор) и командами. 

Командный формат — одно из новшеств конкурса. Объединившись в группы, конкурсанты работали над своими проектными замыслами по общей теме: «Московский Дворец пионеров: планируем будущее сегодня». Результаты проектной работы были представлены в финале.

От всей души поздравляем Дарину Владимировну! Желаем дальнейшей успешной и плодотворной работы с детьми в лаборатории химии Центра «На Донской»!