Юные географы и путешественники Отдела естественно-научной направленности Центра «На Донской» заняли первое место на соревнованиях межрайонного этапа 78-го Первенства по лыжному туризму г. Москвы

Подведены итоги соревнований по лыжному туризму, которые прошли 4 февраля в Битцевском лесу в рамках 78-го Первенства по туризму среди обучающихся ДОНМ.

В соревнованиях приняли участие три команды Клуба «Юные географы и путешественники» Отдела естественно-научной направленности Центра «На Донской».

Наша команда «Следопыт» в составе: Белых Георгий, Грачев Дмитрий, Попова Екатерина, Бондарева Ксения, Яковлев Данил и Янеева Елизавета (руководители: Комарова Екатерина Викторовна, Рупасов Сергей Валерьевич, Ярыкин Даниил Игоревич) заняла I место!

Участники не только прошли дистанцию на лыжах, но и показали отличные результаты на разных этапах по проверке туристской подготовки: ремонт лыж, оказание первой помощи, техника движения на лыжах, скоростной участок, переправа, скоростная вязка туристских узлов.

Поздравляем юных географов и их руководителей с победой!

Фотоальбом