Обучающиеся центра «На Донской» завоевали золото и серебро на чемпионате «Мастерята»

17 февраля 2024 года стали известны результаты всех обучающихся отдела технической направленности центра «На Донской», принявших участие в Московском чемпионате профессионального мастерства «Мастерята»..

В номинации «Мобильная робототехника, Семья мастеров» (5-8 класс)» наша команда стала абсолютным победителем и завоевала золото!
Подготовил семейную команду в составе Новикова Евгения и его папы Новикова Сергея Александровича педагог дополнительного образования Маркин Александр Дмитриевич.

В номинации «Интернет вещей (3-4 класс)» наши юные робототехники завоевали серебро.
Барденков Дмитрий и Комаричева Анастасия под руководством педагога Нагорновой Марины Сергеевны получили дипломы 2-ой степени.

В номинации «Графический дизайн, Семья мастеров (5-8 класс)» наши участники получили дипломы «За изысканное вкусовое сочетание» лучшего по номинации.
Подготовила семейную команду в составе Мельситдиновой Александры и ее мамы Мельситдиновой Виктории Вячеславовны педагог Ничуразова Анна Алексеевна.

В номинации «Мобильная робототехника (3-4 класс)»  Непочатов Сергей и Федотов Семён получили дипломы «На пути к успеху» лучшего по номинации. Подготовила команду педагог Нагорнова Марина Сергеевна.

Поздравляем команду центра «На Донской» с победой!
Желаем дальнейших творческих успехов!

* «Мастерята» — ежегодный московский чемпионат профессионального мастерства среди школьников младших классов, на котором проверяются и формируются актуальные знания и умения участников. В рамках чемпионата школьники в раннем возрасте погружаются в одну из специальностей и получают свои первые профессиональные навыки.

В семейной категории родители могут принять участие вместе с детьми. Совместная деятельность детей, наставников и родителей знакомит юных участников не только с различными профессиями, но и учит их работать в команде. Дети и взрослые помогают друг другу научиться чему-то важному и полезному1!